Каталог

Отзывы

4.8
26 отзывов
Елизавета Моисеева
Елизавета Моисеева
15 июня
Была на педикюре у мастера Екатерины, все очень понравилось, быстро, качественно, осталась довольна☺️
Катерина Беденко
Катерина Беденко
10 июня
Очень приятная студия, была у мастера Екатерины на маникюре и педикюре. Все прошло в комфортной обстановке, работа мастера просто великолепная, аккуратно и качественно
Юлия Ищенко
Юлия Ищенко
15 июня
Отличное место, педикюр занял по времени 1,5 часа, всё красиво и аккуратно, мастер Екатерина, я довольна процедурой
Yana S.
Yana S.
4 июня
Шикарный маникюр! Носится 3-4 недели без иденой зазоринки. Рада что перешла в этот салон к мастеру Юле. Также делала педикюр у Екатерины, все носится отлично, обработаны ножки очень аккуратно.
Елизавета Моисеева
Елизавета Моисеева
15 июня
Была на педикюре у мастера Екатерины, все очень понравилось, быстро, качественно, осталась довольна☺️
Юлия Ищенко
Юлия Ищенко
15 июня
Отличное место, педикюр занял по времени 1,5 часа, всё красиво и аккуратно, мастер Екатерина, я довольна процедурой
Катерина Беденко
Катерина Беденко
10 июня
Очень приятная студия, была у мастера Екатерины на маникюре и педикюре. Все прошло в комфортной обстановке, работа мастера просто великолепная, аккуратно и качественно
Yana S.
Yana S.
4 июня
Шикарный маникюр! Носится 3-4 недели без иденой зазоринки. Рада что перешла в этот салон к мастеру Юле. Также делала педикюр у Екатерины, все носится отлично, обработаны ножки очень аккуратно.

Контакты

Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 85
Загрузка карты...